Ar Living Vienna Klosterneuburger Studios

  • 30 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

7-комнатные Ar Living Vienna Klosterneuburger Studios разместились всего в 10 минутах езды от собора Святого Стефана и приблизительно в 3 км от Музея истории искусств. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.

Ar Living Vienna Klosterneuburger Studios порадуют наличием фена и банных полотенец в ванной комнате.

Ощутите максимальный комфорт на кухне апартаментов, оснащенной холодильником, духовкой и стеклянной посудой.

Всего в 15 минутах езды от апартаментов можно посетить Хофбург. Апартаменты находятся совсем недалеко от ближайшей автобусной остановки — Wallensteinplatz.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Ar Living Vienna Klosterneuburger Studios
Klein Aber Fein Mit Terrasse
Только для моб. устройств

Klein Aber Fein Mit Terrasse

8.1
Очень хорошо 49 отзывов
112 м от отеля
USD 125 USD 113
за ночь
Gesamte Unterkunft Fuer 2 Personen Top 17
Только для моб. устройств

Gesamte Unterkunft Fuer 2 Personen Top 17

8.2
Очень хорошо 52 отзыва
113 м от отеля
USD 103 USD 93
за ночь
Stylish Und Zentral I 6 Minuten Zur U4 Friedensbruecke
Только для моб. устройств

Stylish Und Zentral I 6 Minuten Zur U4 Friedensbruecke

273 м от отеля
USD 187 USD 168
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Вена-Швехат
    22 км

    Ж/д вокзалы

    Vienna North / Praterstern - Train Station
    2,5 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 20:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Ar Living Vienna Klosterneuburger Studios?
      Квартира Ar Living Vienna Klosterneuburger Studios находится в районе 20. Бригиттенау, приблизительно в 2 км от собора Святого Стефана.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Ar Living Vienna Klosterneuburger Studios?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Ar Living Vienna Klosterneuburger Studios есть Хофбург, собор Святого Стефана, а также Музей истории искусств.
    • Какая стоимость проживания в квартире Ar Living Vienna Klosterneuburger Studios?
      Остановиться в квартире Ar Living Vienna Klosterneuburger Studios можно примерно за 88€.
    • В этой квартире есть доступ к сети интернет?
      Нет, в этой квартире не предусмотрен Wi-Fi. Вы можете узнать более детальную информацию у администраторов жилья.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Вена-Швехат
    22 км

    Ж/д вокзалы

    Vienna North / Praterstern - Train Station
    2,5 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Ar Living Vienna Klosterneuburger Studios

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть